Продажа земельных участков

В тот момент, когда вы решили построить собственный уютный дом, сразу возникает вопрос о покупке земли в собственность. Тут вы обращаетесь к Интернету и видите множество предложений. Для начала давайте разберемся, какие главные моменты следует учитывать при покупке участка под строительство.

Особенности покупки земельных участков

Во-первых, необходимо определиться с территориальным вопросом. На сегодняшний день участки в Ленинградской области обладают всеми необходимыми удобствами и позволяют жить в окружении живописной природы.

Вторым не менее важным вопросом является статус земли. Для постоянного проживания используются участки со статусом ИЖС. Это позволяет получить прописку и собственный почтовый адрес.

Третий вопрос – наличие уже проведенных  коммуникаций. Согласитесь, что жизнь без газа, воды и света не просто причиняет дискомфорт, а даже невозможна. Сроки заселения во многом зависят от наличия проведенных инженерных коммуникаций.

Clever Grad ваш комфорт в наших заботливых руках

Наверняка вы знаете о том, что участки могут продаваться с подрядом и без него. В зависимости от пожеланий и возможностей вы можете приобрести любой вид участка. В первом случае мы делаем все, чтобы  клиент как можно раньше въехал в свой новый дом и чувствовал себя в нем комфортно.

Участок без подряда можно приобрести, если есть желание воплотить в жизнь собственный проект. Но и тут мы заботимся о вашем комфорте, поэтому такие участки также имеют все необходимые коммуникации.

Наша компания осуществляет продажу земельных участков под ИЖС на выгодных условиях и в экологически-чистых местах. В районе имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни (школы, детские сады, магазины, аптеки). Продажа земельных участков в Ленинградской области осуществляется при наличии всех необходимых документов и на выгодных условиях.

 

 

 

Вам также будет интересно
  • Сопутствующие услуги от проверенных партнеров Clevergrad
    01.03.2020
    Подробнее
  • Роскошь нового поколения
    04.02.2020
    Подробнее
  • Как обустроить зону релаксации в загородном доме?
    17.02.2018
    Подробнее