Земля в собственность

Жизнь загородом течет совсем по-другому, чем в мегаполисе.  Горожане, которые когда-то уехали жить подальше от пыльных городов, редко возвращаются обратно. Построив свой собственный дом, выполнив планировку по своему желанию, облагородив придомовую территорию можно наслаждаться природой и свежим воздухом, и при этом пользоваться городским комфортом.

Возможности загородной жизни

Если раньше жизнь вдали от города пугала многих жильцов из-за отсутствия инфраструктуры, то сегодня для этого нет оснований. Покупка земли в коттеджных поселках в собственность позволяет пользоваться теми же благами  городской цивилизации, что и горожане.

Однако главный козырь будет в кармане именно у владельца частного дома и собственного участка. А все потому, что участок открывает большие горизонты для осуществления своих идей. На нем можно построить беседку, гараж, установить бассейн для купания и многое другое.

Кроме этого с юридической точки зрения вы будете полноправным владельцем данного участка, сможете получить прописку и почтовый адрес.

Земли в Ленинградской области

Купить участок в собственность под индивидуальное жилищное строительство - значит жить в окружении живописной природы и пользоваться городским комфортом. Участки, расположенные вблизи транспортных магистралей, чаще более востребованы, но с точки зрения экологической обстановки стоит обратить внимание на земли в удаленных от трасс местах.

Купив участок земли в собственность, вы сможете каждое утро совершать пробежки в парках и лесопарках, проводить пикники на озерах или  просто посещать местные достопримечательности.

Экологически-чистый воздух, благоприятная атмосфера особенно будут полезны семьям с маленькими детьми и людям пожилого возраста. Молодые семьи также найдут в таких местах, чем себя поработать и как интересно организовать досуг.

Как видите, покупка земли в собственность имеет множество преимуществ и если вы неравнодушны к природным красотам, тихим вечерним прогулкам, вам обязательно стоит обратить внимание на возможность строительства собственного дома.

 

 

 

Вам также будет интересно
  • Сопутствующие услуги от проверенных партнеров Clevergrad
    01.03.2020
    Подробнее
  • Роскошь нового поколения
    04.02.2020
    Подробнее
  • Как обустроить зону релаксации в загородном доме?
    17.02.2018
    Подробнее