Дом 113 м² на участке 6 сот. 14 000 000 ₽

Купить дом Ленинградская область, Ломоносовский р-н, КП Peniki house

  • Количество комнат: 4
  • Площадь дома: 113 м²
  • Площадь участка: 6 сот.
  • Этажей в доме: 1
  • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
  • Год постройки: 2025
  • Материал стен: газоблоки
  • Санузел: в доме
  • Ремонт: евро
  • Электричество: есть
  • Отопление: электрическое
  • Канализация: септик
  • Парковка: парковочное место
  • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция
  • Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа
  • Способ продажи: возможна ипотека

Номер объекта: 100_183

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

За объект уже внесли аванс

 

Продается одноэтажный капитальный дом площадью 113 кв.м на участке 6 соток ИЖС для постоянного проживания в коттеджном поселке «Peniki house».

Дом находится на этапе строительства!

Благодаря продуманной планировке, в доме организованы: Три спальни, одна из которых (мастер-спальня) имеет собственный санузел, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, котельная.

В основании дома: монолитная плита 300 мм;

Стены: газобетон 300 и 50 мм с утеплением;

Кровля: выполнена по технологии клик фальц с утеплением 200 мм.

 

В ДОМ ПРОВЕДЕНЫ И ПОДКЛЮЧЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОММУНИКАЦИИ:

- Электричество;

- Водоснабжение;

- Канализация.

Во всем доме установлены теплые полы.

 

Коттеджный поселок «Peniki house» находится в деревне Куккузи, всего в 5,8 км от КАД и в 300 м от Финского залива, относится к Пениковскому сельскому поселению. К каждому участку ведут дороги. Въезд в поселок осуществляется через шлагбаум.

Всего в 20 минутах ходьбы в поселке Пенники есть вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура:

- Детский сад;

- Школа;

- Магазины;

- Аптека;

- Поликлиника;

- Администрация;

- Почтовое отделение и многое другое.

Удобная транспортная доступность позволяет добраться от коттеджного поселка до центра Санкт-Петербурга на автомобиле не более чем за 1 час. Остановка общественного транспорта находится всего в 5 минутах ходьбы, а железнодорожная станция Бронка – в 20 минутах ходьбы.

Местоположение

Вас также могут заинтересовать данные объекты недвижимости

Отправьте заявку
на подбор недвижимости