Новость

НОВЫЕ УЧАСТКИ НА СЕВЕРЕ

14 марта 2020

Уважаемые клиенты!

Clever Grad открывает северный офис продаж и перенимает эстафету у своего партнера: мы самостоятельно занялись реализацией поселка комфорт-класса «Дача у Игоры» в Приозерском районе Петербурга. Это удобная локация, контроль въезда, стремительно развивающаяся инфраструктура, благоприятная экологическая обстановка и возможность реализации ваших идей идеального загородного дома в окружении живописного соснового леса.

Всего в полутора километрах расположен курорт «Игора», СПА-комплекс, в пешей доступности (500 метров) – 2 ресторана, в 20 минутах езды - «Лосево Парк» и живописные озера Вуоксы, 20 км до базы отдыха «Лосево», 6 км до озера Раздолинское, 5 км до поселка «Сосново» с развитой развлекательной и социальной структурой, 55 км до КАД. Нет ограничений к архитектурному стилю возводимых архитектурный сооружений и используемым материалам. Все вышеперечисленные преимущества делают локацию идеальной как для постоянного проживания, так и для постройки дома в аренду. Поселок находится в статусе ДНП, электрифицирован, проложены отсыпные дороги по новейшей финской технологии. В течение ближайшего года планируется запуск крупнейшего гоночного проекта «Игора драйв», расположенного в 2,5 км от поселка, что делает покупку участка выгодной инвестицией. Первая гонка пройдет уже в мае 2020 года.

Предоставляется беспроцентная рассрочка, ипотека от любого банка, земельные сертификаты и сезонные спецпредложения! Спешите сделать свою жизнь ярче!

 

С заботой о Вас, команда Clever Grad!

 

 

 



Вам также будет интересно
  • ЗАПУСК ГАЗА В КП РОПШИНСКИЕ ПОЛЯНЫ
    18.04.2024
    Подробнее
  • ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН В КП РОПШИНСКИЕ ПОЛЯНЫ С 1 МАЯ
    18.04.2024
    Подробнее
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
    08.03.2024
    Подробнее