Земельные участки без подряда или свобода выбора

Участки без подряда последнее время пользуются популярностью и обусловлено это рядом причин. Но о причинах мы поговорим позже, а пока давайте разберемся, что подразумевает под собой такой участок.

Участок без подряда – это такая же земля, но с дополнительным преимуществом: вы можете построить на ней абсолютно любое строение с нуля и с абсолютно любым архитектурным решением. Для творческих личностей и тех, кто хочет подчеркнуть свой оригинальный вкус – это самая привлекательная и отличная возможность.

Тонкости приобретения участков земли без подряда

Разумеется, что покупка участка вдали от проведенных коммуникаций налагает определенные риски на владельца. Проведение воды, света, газа может оказаться длительным и утомительным мероприятием. Для того чтобы избежать такой ситуации и оснастить дом всеми инженерными коммуникациями, следует приобретать участки с полной комплектацией.

Купить земельный участок без подряда и со всеми коммуникациями вы можете в компании Clever Grad. Мы располагаем всей правовой документацией о статусе участка и готовы предоставить ее нашим клиентам.

Преимущества участка без подряда:

Купить участок без подряда – заветная цель тех, кто равнодушен к стандартным постройкам. Очень часто хозяева мечтают реализовать свой собственный проект и такие земли как нельзя лучше подходят для этого. Однако это не единственное преимущество:

  • Вам не нужно переплачивать застройщику;
  • Вы имеете возможность осуществлять строительство поэтапно с учетом финансовых возможностей;
  • Уже подведенные коммуникации значительно ускорят ваше заселение в новый дом;
  • Свобода целевого использования земельного участка: вы можете построить  дом или использовать его в качестве инвестиций;

Земельные участки без подряда в СПБ можно приобрести в нашей компании. В зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей, мы подберем тот вариант, который больше всего вам подходит.

 

 

Вам также будет интересно
  • Сопутствующие услуги от проверенных партнеров Clevergrad
    01.03.2020
    Подробнее
  • Роскошь нового поколения
    04.02.2020
    Подробнее
  • Как обустроить зону релаксации в загородном доме?
    17.02.2018
    Подробнее