Земельные участки с коммуникациями

Как известно, дом построенный собственными силами обходится хозяину дешевле на 20%. Более того он полностью соответствует его пожеланиям и является воплощением индивидуального вкуса. Купив  земельный участок с коммуникациями, вы можете воплотить в жизнь любой проект, полностью контролировать ведение работ и использовать только качественные материалы.

Однако первый вопрос, который заботит человека с желанием построить собственный дом, это выбор участка. На сегодняшний день купить земельный участок с коммуникациями – не только удобно, но и выгодно.

Что следует учесть при покупке участков:

  • Транспортная доступность;
  • Экологическая обстановка (наличие производственных предприятий, свалок и любых пунктов переработки);
  • Наличие парков, лесопарков, озер;
  • Уровень развития инфраструктуры (удаленность детских садов, школ, магазинов, поликлиники и др.);
  • В каком статусе находится участок (для постоянного проживания статус должен быть ИЖС);

Не менее важным является наличие уже проведенной электроэнергии, газоснабжения и воды. Построив дом, выполнив внутреннюю отделку, вы можете въехать в него сразу, а не ждать еще 3-4 месяца пока проведут коммуникации.

На продажу выставлены участки в Ломоносовском районе!

Участки в Ломоносовском районе с коммуникациями значительно ускорят процесс заселения. Кроме наличия комфортных условий для проживания, отдельно стоит сказать о месторасположении.

Ломоносовский район отличается стабильной экологической обстановкой и богатой природой. Вблизи расположены водоемы, Ропшинские пруды, где можно весело провести время в выходные.

Отличная транспортная доступность к Петербургу, наличие развитой инфраструктуры делает постоянное проживание в поселке максимально комфортным.

Цена земельного участка с коммуникациями является доступной для людей среднего достатка. Участки имеют уникальную структуру и рациональную планировку.

Нужен участок под строительство дома? Компания Clever Grad предлагает своим клиентам дешевые участки земли с  коммуникациями, а также возможность проживать в районе, где есть все, что нужно для уютной жизни. 

Вам также будет интересно
  • Сопутствующие услуги от проверенных партнеров Clevergrad
    01.03.2020
    Подробнее
  • Роскошь нового поколения
    04.02.2020
    Подробнее
  • Как обустроить зону релаксации в загородном доме?
    17.02.2018
    Подробнее