Земельный участок в коттеджном поселке: преимущества

Покупка земельных участков в коттеджных поселках набирает всё большую популярность. Данная тенденция связана с тем, что такое приобретение – это практично, выгодно, конечно же, удобно. Давайте вкратце рассмотрим основные достоинства земельных участков в коттеджном поселке.

Преимущества земельного участка в коттеджном поселке:

  • 1. Безопасность

Современные коттеджные поселки находятся под круглосуточной охраной. За её организацию ответственна служба безопасности, с которой владелец коттеджного поселка заключает договор. Благодаря этому, вы можете быть в полной мере уверены в том, что вы, ваши дети и ваше имущество находитесь в полной безопасности - на территорию поселка не проникнут посторонние люди.

  • 2. Центральные коммуникации

Современную жизнь сложно считать полноценной, без присутствия привычных и необходимых нам благ. Электричество, водопровод, газоснабжение. Данные коммуникации – это то, о чём владелец участка или дома, в коттеджном поселке может не беспокоиться, т.к. они уже подведены.

  • 3. Хорошая экология

Коттеджные поселки обычно обустраиваются в живописных и экологически чистых местах. Например, в Ломоносовском районе Ленинградской области, где расположены коттеджные поселки нашей компании. Ломоносовский район - богат красивыми природными заповедниками. Здесь так же много памятников архитектуры, красивых озер, живописных полян и лесов, где вы сможете отдохнуть после городской суеты.

  • 4. Транспортная доступность и инфраструктура

Земельные участки в коттеджных поселках находятся в местах, к которым легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте.

Подводя итог, можно сделать вывод, что покупка земельного участка в коттеджном поселке – это очень выгодное вложение средств. Во-первых, на купленной земле, можно построить дом, как для сезонного, так и для постоянного проживания. Во-вторых, активное развитие коттеджных поселков говорит о востребованности земельных участков в коттеджных поселках. Поэтому, приобретая землю сегодня, вы сможете выгодно перепродать её, если конечно захотите покидать то чудесное место, где будет стоять ваш дом.

Как купить земельный участок в коттеджном поселке?

Если Вас заинтересовала покупка земельного участка в коттеджном поселке, наша компания с удовольствием поможем вам. Ознакомиться с нашими коттеджными поселками вы можете просто позвонив менеджеру отдела продаж по телефону +7 (812) 426-11-00.

C Уважением, компания Clever Grad.

Вам также будет интересно
  • Сопутствующие услуги от проверенных партнеров Clevergrad
    01.03.2020
    Подробнее
  • Роскошь нового поколения
    04.02.2020
    Подробнее
  • Как обустроить зону релаксации в загородном доме?
    17.02.2018
    Подробнее